Алтынбек Султанов

В каких войсках не принято бухать?

Вот, к примеру, в ВДВ я точно знаю что там принято накатывать по 100.
А если такие войска где не бухают? Если я спортивного телосложения и веду здоровый образ жизни, то можно попасть туда, где не бухают?

а есть такие войска где не бухают?

Мария Урюпина

музыкальные и спортивные роты.

Татьяна Мариан

В Российской армии таких войск нет!

Alexandr

Это ВойскамРоссийской Федирации, тогда, как бы они сражались если былиб пьяные? Они б своих перестреляли, и кирдык, нашей Россией управляли б Немцы.

Фарид Мамедов

Есть. В Израиле.

Ви
Виктория

В тех войсках, в которых не принято орать матом.