Адрюшка Rush

В вашей семье принято бухать вдвоём с супругом? Бухать и культурно выпивать имеется ввиду как одно и то-же.

Клавдия Фурсикова

Конечно, на дачу приезжаем, мангал или коптильня и понеслось))))

Наталья Ушаткина

исключительно этим и занимаемся

Эльвира Баранцева

бухать и выпивать это разные вещи. Я никогда не бухаю.

Анастасия Давыдова

в нашей семье алкаш - это я))

Дарья

да-мы постоянно в выходные пьем пиво разливное или вискарек и вкусно закусываем)

Бакытбек Ныязбеков

с предыдущим мужем 17 лет каждый день за ужином. в выходные начиная с обеда и ...пришлось закодироваться и развестись.

Ольга Москвитина

Конечно! Мне банка пива, ему 100 гр. коньяка. Так и бухаем)))

Татьяна Грицишина

интересно, для вас это одно и то же и вы не видите разницы, потому что вы всю жизнь больше бокала вина за раз не выпивали, или наоборот, каждый раз употребление алкоголя до беспамятства?)

Олеся Чунихина

да, вдвоем по пятницам.. и иногда по субботам.

Mariya Petrova

Иногда- бокал вина за ужином.

Ел
Елена

бывают периоды.. . когда мы любим выпить.. .
вот когда свой дом построили, переехали, то наверно неделю каждый вечер выпивали по бутылочке белого сухого - так были счастливы) )
но без перебуха, голова не болела на утро. а одному не весело...

Alisher Todgikhanov

Принято! На кухне

Алексей Макаров

нет. потому что мне повезло - мужа нет. а если б он был, то, наверное, не смогла б отказаться побухать. и плохи были бы мои дела. ))

Виктор Лебедев

Ну уж нет. Моя супруга наилучший собутыльник - стакан пива и на этом ВСЁ! Так же и сухого. Остальное все мне....

Алексей

Было, пока не развелись.
Просто у меня и супруги свободного времени было много.
Работа поменялась и поменялось все.

Роман Дубец

крайне редко, и не бухать, а именно выпить немного для удовольствия