Прочие дела домашние
А в вашей семье принято употреблять такие слова как сиски или писки?
Если это часть тела, то по-другому и не назовёшь. А чтобы выругаться, так я и похлеще слова знаю и употребляю. Так что сиськи и письки ласкательными кажутся)))
Нет.
Нет, не принято.
нет, у нас в семье такое не принято...
Очень редко и только в определенном контексте...
во время секса да...
у нас и не такие слова употребляют, особенно в пятницу вечером после работы!
Щас Вам все напишут, что нет, ни в коем случае. Ответчики вообще только на литературном языке общаются. По сути: при ребенке у нас не принято выражаться, но мы с мужем между собой можем и не такие слова говорить (кроме мата, конечно - матом я могу только думать, а в слух ни-ни).
нет
Правильней говорить надо СИСЬКИ и ПИСЬКИ
Ни разу)
нет. мы предпочитаем мат.
Что так грубо то. свое же родное, поэтому титички, сосочки, пипка. во время беременности вошло в обиход "промежность",когда у меня там прихватывало
По-разному бывает. От бабушки, например, ни разу слова дурного не услышал, а вот прадед ругался словами "сатана", "вражина", "антихрист", "анчутка".
Всяко бывает) но обычно говорится это все в шутливой форме. Или например доче маленькой говорю, она еще не понимает, пойдем письку мыть или не щипай маму за сиську, мне же больно)
Все такие правильные, с ума сойти. Срать в галстуках ходите? Запнитесь о порог или обожгите руку, еще не СИСЬКИ и ПИСЬКИ вылетит.
лучше сиськи письки, чем хуи, пизды...
нет,