Ев
Евгений

Почему утверждение "холопская Россия" живёт уже много столетий и конца ему не видать !?

Анюта Круглова

Первый раз такое слышу. Это из чьей пропаганды? Геббельса или Бжезинского?

Александра Амерьянц

да ну? эту хрень придумал герцен, при чём уже будучи содержанкой банкирского дома ротшильдов в лондоне. а до этого он у ротшильдов лет 5 в париже на содержании жил.. .
кстати, а хочешь посмотреть эуроппу, пожить в эуропейских городах? стань содержанкой, как герцен! много денег и ума не надо, требуется только визгливый голос.. . согласишься? ))

S[
Sal1M [Хроники]

Ну еще в 19 веке самой холопской нацией в мире были евреи. Это каальное управление и казни в местечках ослушников в кагальных банях. Потом пришел приказ видимо на развитие. Но при этом их пропаганда русских обьявляла самой рабской нацией и это длится до сих пор

Кристина Кудинова

Татаро-монгольское иго и столетия крепостного права отбросили Россию на 300 лет назад по сравнению с Европой.
Но дело обстоит ещё хуже.
Иго не пришло само по себе. Русские князья воевали с русскими братьями вместе с татаро-монголами.
Посмотрите фильм Андрей Рублев. Там это показано.
За безнравственность надо платить.
Некоторые имеют наглость кидать камень в Герцена прямо здесь, не стесняясь своего быдлячества,
именно поэтому конца холопству не будет.

Ля
Ляззата

первый раз слышу. наверное так Бандеры называют

Евгения Бойченко

Да потому, что холопу проще живется.. .
И если увернешься от барских люлей, то получишь халявной похлебки...

Св
Светлана

сам придумал? первый раз слышу

Ирина Резниченко

Как не видать?? ? Нас уже по переписи всего 140 млн. А по факту и 100 не наберётся. Так что конец близок.

Оля Дембицкая

Потому что веруют в царя а не в свои силы.

Сергей Киселев

Потому что ты её ТУПО ненавидишь