Сергей Глазков

Вот говорят, в СССР было политбюро, и. т. д. Но политбюро это 10-15 человек, ЦК это 400 с лишним чел. А сейчас рулят двое?

Все равно власть даже и в той форме была демократичнее. В политбюро соблюдался принцип совещательности, звучали разные мнения. А в партии было 30 миллионов человек в лучшие годы. Плюс Советы всех уровней. То есть степень демократизации была значительно выше, чем сейчас, когда всё зависит от президента и еще максимум премьера.

Юра Григорьев

ну так Мао один рулил миллиардом, и похер мороз

Ирина Панкова

Рулят сейчас не двое .
Рулит организованная преступная группировка во главе с Путиным .
О каких формах демократии может идти речь ?!!

.

Сергей Кузнецов

Что строили, то и построили... те самые 10-15 человек + 400 членов... +30 млн....