Марина Буланкина

Ну а вы кто на самом деле?

здесь мир желаний сбывшихся виртуально в отраженном мире-сне
если вы тут увидите танцовщицу и балерину=-значит в реальности она безногая инвалидка колясочница
еслши вы тут видите звезду эстрады певицу или певица значит в реальности это не умеющие петь безголосые бездари
если вы тут видите многодетную мать и вообще мать значит она в реальности-бесплодная баба
если вы тут видите поэта писателя или композитора значит в реальности оно не зенает нот не имеет слуха и не знает букв и не умеет писать вообще
если вы тут видите огромного красивого мужика героя любовника-значимт в реальности оно карлик импотент
если вы тут видите высокого красового молодого блондина значит в реальности эжто карлик чернявый или негр даже и глубокий старик горбун
если вы тут видите богача значит в реальности это бомж если вы тут видите властного значит в реальности это раб
если вы тут видите бога на иконе-значит вреальности он обычный бандит и убийца распятый за разбой
ну а если вы тут видите такую как я- некрасивую и небогатую и никому не известную провинциальную женщину значит в реальности она демиург и властелинка владелица всего мира и всех и всего кто и что в нем есть и красавица каких нет нигде

ну а вы кто на самом деле?

если вы тут видите старуху или старика-то в реальности это мальчик и девочка лет 6-7
а если вы тут видите ребенка девочку ил мальчика подростка или молодежь-значит в реальности это старики и старухи лет 100))))

если вы видите погоду-прекрасную солнце света много тепло цветы-значит в реальности это гроза ураган землетрясение и шторм ну а если вы видите ургана ветер дождь грозу землетрясение и катастрофу природную-то вы в реальности в прекрасной погоде просто раю земной

в мире отражении все наоборот

Фе
Федор

Я инопланетянин. Прибыл с созвездия Гончих Псов.

Юрий Самотолков

Врач психиатр.. . к Вашим услугам....

Андрей Журавлев

лев - царь зверей)

А.
Андрей .

Конь в пальто.

Ekaterina Ponomareva

Я Павел Томилин из Курска, около 30, специалист, в/о и что

Иван

ну я граф дракула и чо кол в серце да: ) (сори если не правельно написалего имя)

Сергей Кузнецов

короче это я и всё.

Анна Платонова

Я та, кто я есть !!!

Елена Васютина

Читайте Булгакова!

Артём Передумов

Мое маленькое жалкое я - не существует, его нет это всего лишь мысли ( иллюзорные мысли его создают ) .

Вячеслав Жуков

На самом деле все просто до тошноты.
есть тот, кем ты хочешь казаться, и есть просто ты.
и все то же самое можно сказать про меня.
есть сонная в зеркале утром и есть псевдо-я.

Олег Ходаков

Я выходец из Ямусукро, полагаю знаешь где это, в противном случае мне минимум жаль)

Артём

Празднословие - грех.

Наталья Шмыгалина

я тут красивый мальчик, а в реальности — красивая девочка.
бугага

Иван

Лев-царь зверей