Алексей Руфов

Зачем на самом деле он оттуда прыгал?

А знаете зачем на самом деле спрыгнул с высоты стратосферы сегодня мужик?
на планете земля начали нарушаться ее основные физические законы-пространства и времени
а это грозит гибелью этому человечеству напрямую
вот его и закинули туда посмотреть сверху все ли в порядке с планетой
космонавтам не видно они слишком высоко а надо было пониже-
но мужик так ничего и не увидел и не понял
все зазря)))

Рыбка Золотая

На спор спрыгнул.
Его на "слабо" пацаны словили.

Алексей Голованов

что за бред написан выше
прыгал Феликс Баумгартнер с высоты 40 тыс км
для того чтобы установить рекорд скорости прыжка и высоты с которой прыгал
развил скорость 373 м/с
по всей видимости он фанат прыжков с парашютом
не нагнетайте смуту на умы малообразованных людей

Евгения Васильева

Тебя надо скинуть оттуда. ты наверняка всё запомнишь, прилетишь и расскажешь. А не расскажешь, пойдёшь в тюрьму за сокрытие данных

Ольга Кулаева

дуракам закон не писан... Так и не прыгал никто! Девушка-приснисе, да?

Светлана Корнишова

вот вот, верно подмечено, у чиновников давно уже в этой стране крыша едет, не то что физических, даже нравственных законов они не признают фупор

Га
Галина

Да ну его к Чапман, полное РЕН ТВ.