Анна Титова

Почему для общества так важно ужраться в хлам по любому поводу? Почему вы все так зависимы от алкоголя?

Ксения Косьяненко

нее, я если только чтоб никто не видел

Екатерина Храстовская

Меняйте Ваше общество-сообщество у меня нет такого общества

Денис Пержаница

Не судите по себе.
Я вот от алкоголя отказалась совсем. И некоторые мои знакомые тоже не пьют.

Алла Немировская

бабы плачут-сброс стресса-мужики пьют-в чем проблемы

Вова Vk

Не все. Но, к сожалению, очень многие..

Данил Лихачёв

Вы посмотрелись в свои зеркала?

Роберт Усманов

Я не пью с 12 лет!!! Уже забыл напрочь то скотское состояние.

Azamat Ablakulov

не обобщайте. все больше людей вообще не пьют.

Дмитрий Индюков

Многие считают, что если они пьют - значит уже взрослые. Поэтому среди молодежи это вошло в моду. Все только и жаждут похвастаться очередной пьянкой. Только чем хвастаться будут потом.. . У кого-то большие проблемы и утешение они находят в алкоголе. Кто-то серьезно зависим от алкоголя и всегда находиться повод.

Антон Юмаев

Бухали и будем бухать!

Машка Андрейчук

не от алкоголя- а от культуры его употребления... ведь в Россиии люди не просто нажираются.. . там стока всяких тем- просто пипец...