Елена Шмакова

Почему важно быть в курсе происходящих в обществе социальных изменений

почему важно быть в курсе происходящих в обществе социальных изменений

Наташенька Маслич

Для того, чтобы точно знать, в какой момент пора начинать носить с собой нож и дубину или, наоборот, сборник стихов ))

Katerina

Хороший вопрос. Смотри либерасты, как клоуны повыскакивали с ответами. Значит вопрос задел их ибо они привыкли лапшу на уши вешать равнодушным.

Рустам

да не особо и важно

Владимир Иванов

А важно ли? Социальные изменения в России- это как? По-ходу, это очередная шутка