Вячеслав Цой

В ираке все прекрасно, выборы прошли, ввп выросло, нефти все больше качают. Ливия тоже самое. Чего сирийцы не хотят

такой лафы?

Алексей Куликов

Вы издеваетесь? ! Если нет, то Вы просто ничего не понимаете. В Ираке вот уже который год не прекращается гражданская война. Постоянно и безнаказанно нарушаются права человека. К многочисленным узникам тюрем применяются пытки. В Ливии тоже самое. Очень большие жертвы среди мирного населения. Уничтожена инфраструктура. Обе страны находятся под оккупацией ставленников НАТО.
Большинство жителей Сирии понимают всю сущность западной "демократии", которая на деле является фашизмом нашего времени и борются за свою свободу против банд иностранных наёмников, заполонивших страну.

Nataly Barysheva

действительно, странно, почему???

Мринок

сирийцы не хотят фашизма.

Евгения Федотова

в Сирии в отличии от Ирана и Ливии нефти нет, засчёт чего будут поднимать ввп, засчёт денег что Россия платит за военную базу, вы согласны содержать сирийский, а вместе с ним и братский ливанский народ? , как раз на кавказе не хватает Хизбалы которая рано ила поздно в Сирии власть захватит. и Россия ни чем помешать не сможет.

Кирилл Макаров

А почему о теракте в бостоне говорят очень много, а о аналогичных действиях в ираке на кануне выборов НИЧЕГО? может по тому что там не так уж и хорошо?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]