Башир Катиев

Мы с двумя детьми живем в трешке с больным свекром и свекровью, но у нас есть однушка, но далеко от школы, переезжать нам?

Александр Чудиновских

А мы откуда знаем, переезжать вам или нет?
Если у вас отношения хорошие, то живите вместе и помогайте им.

Татьяна Малькова

ага, пусть без вас помирают, чего с ними мучится и так дойдут, вам там луТше будет, сокойнее

Сергей А

То есть бросать больного свекра и свекровь?

Любовь Козлова

классный пример детям подадите!
и вас потом больных бросят. и поедут легкой жизни искать

Dimon Тищенков

а прямо сейчас все собрались и поехали)) ) Мы тут решим так и вы нас послушаете?

Любовь

Нет. Так у вас по крайней мере своя комната есть, где можно спокойно с мужем уединиться.

Евгений

смотря как далеко от школы и на чем добираться. если у вас есть машина, то нет проблем. например мои дети идут километр до остановки, потом10 минут на автобусе, это мы считаем-не далеко.

Юлия

а вы сможете бросить больных стариков одних?

Тигран Кобегкаев

Смотря какие отношения с родителями мужа. Если невыносимо, то переехать и не мешать им и себя не муча и ь, а приходить периодически и помогать. Школа тут непри чем, главное в другую переводить не нужно, просто пораньше вставать.

Алексей

Как могут посторонние люди решать Ваши семейные проблемы?

Печенина Елена

Добрый день! Я думаю, что Вы уже знаете решение этой проблемы.. . Только ждете, чтобы Вас другие поддержали.. . Трешка и однушка=2+2 (квартиры) рядом, и вы помогаете друг другу...

Людмила Гошко

Если квартира (трешка) свекров, то им решать, остаться здесь или уезжать. Старики не любят менять места

Arkaxa

я бы переехала. Одним жить лучше. И копите на обмен жилья.

Ма
Мария

нам-то откуда знать.. . какие у вас отношения с родителями мужа, как вам с ними живется, сколько лет детям и т. д и т. п. ваш вопрос скорее для категории "ясновидение и гадания". но по мне лучше жить в тесноте, но отдельно.

Маргарита Тололаева

Поменяйте однушку поближе к свекрам и школе

Димка Горин

Чтобы каждый день мотаться к свекрам? Лучше сдайте свою однушку и копите на двушку.

Сержик Викторов

нам пофиг. что у вас там со школой и какие отношения\ к больному свекору и что за семья-это ваше дело.