Ирина Карпова

что попросить у родителей по окончанию учебного года? Они сами у меня спрашивали.

Павел ******

Мужа.. и квартиру.

Владимир Андрианов

что хочешь, то и проси, тебе лучше знать, что тебе надо

Ирин@ (Esther) Черновол

Деньги конечно.

Daniel Mastikhin

О чем ты мечтаешь, то и попроси )))

Самал

Мне мама дарила золотые колечки. Но выбирать ходили всегда вместе.

Светочка Лебедева

Попросите то, что очень хочется. Знать бы, что у вас есть и чего нет. тогда и советовать можно. Да и возраст важен.

Мамаз Муткин

Все зависит от твоей успеваемости в году. Если ты работала-училась хорошо, то проси что-нибудь реальное, которое может позволить твоя семья. Если на трындяки, то сама себя лиши подарка. Ты его не заслужила.

Vadim Rusov

поездку в лагерь, если хорошие результаты учёбы! ) и запомнится, и деньги не на ветер