Иг
Игорь

Сколька нужно пить стероиды чтоб появилась мускулатура (не пишите зачем они тебе нужны и т. п.) нужен конкретный ответ=))

п.) нужен конкретный ответ=))

Димка

при приеме АС тренироваться придется в несколько раз интенсивнее, питаться намного правильнее и 3 - 4 месяца потратить только на спорт.
в любом случае на первый курс хватит и 2 пачки турика это 3000 руб примерно.

Ел
Елка

нахуй они тебе ты же качок: )

Мария

Вот ё*нутые люди, естественное наращивание мышц, намного лучше всяких стеройдов. Белки еш, ну там, яйца, молоко, мясо. Регулярные тренировки, не больше трёх раз в неделю.

Realist

Мышцы от стероидов не растут, стероиды всего лишь помощь.

Ульяна

А это и есть конкретный ответ. ОНИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ!!!! Это сбой всей гормональной системы в организме !!!