Екатерина Зверева

А сколько вы денег теряли/случайно выкидывали и т. п. ? Пишите пожалуйста в долларах. Чтоб сравнение было

Юра Крутелев

если только монетки. несколько €

Dashdizzles

я теряла более 100 долларов. было жалко, было это паруц лет назад инадо было добавить на подарок...

Александр Пуляев

1.500тыс. украли... 1200-потеряла...

Eugene

месячную зарплату украли. давно было. не помню уже как в то время переводили в доллары

Елена Коленько

У меня кошелек из сумочки вытаскивали. Там была моя стипендия примерно 70 рублей советскими.

Евгения Авшалумова

пару месяцев назад где то выронила 5000 руб (~150$)..

Данчик Макарова

Гадалка развела на 100 дол.

Наталья Наталья

Отдавал просящим милостыню, до 50 рублей.

Кирилл

Я где то 2

Уд
Удален

нет ну вы представляете, напомнили, ехала я на учебу и бабушка дала мне 3 доллара, вот это тогда деньги были, я вытаскиваю телефон и видать деньга моя падает на пол автобуса, сзади сидел мужик подобрал их, а я потом уже подходить на выход, посмотрела на его рожу, а он сидел и улыбался! нет ну вы представляете!

Дмитрий Кузьмин

под гипнозом 50 руб. отдала чуть больше 10 лет назад

Ilya Khangireev

а у нас з/п в рублях

Дмитрий Савушкин

100 долларов, одной бумажкой. самое обидное - в менялку пошла. Прихожу: будьте добры, сто $ разменяйте, а купюры-то и нету... "))

Назаров Махмадраджаб

5 немецких марок. На доллары и евро не переведу, они не в ходу уже были. Где то около 3,7 $ примерно 127 р. Я нищей 100 р так дала.

Камо Мовсисян

Не было такого безобразия. )

Рита

нет не теряю... голову надо иметь.