Ol
Olga

Извините что пишу не по тебе, но мне очень нужна ваша помощь и ответы для написания курсовой работы!

Привет! Мне было бы униетерсно узнать несколько вещей про вас:

-пьете ли вы слабоалкогольные напитки (amore шампанское, gin&tonic, trofi, red и т. д. перечислять можжно до бесконечности)

-сколько вам лет
А. 0-16,
Б. 17-22,
В. 23-35,
Г. от 35 и выше

-как часто вы любите побаловать себя слабоалкогольным счастьем
А. раз в год,
Б. 2 раза в год,
В. по баночке каждый месяц,
Г. 7 раз в месяц,
Д. каждый день

-в какое время суток вы пьете
А. утром,
Б. днем,
В. вечером,
Г. ночью

-каким видом деятельности вы занимаетесь
А. студент, учащийся;
Б. служащий;
В. менеджер среднего звена, рядовой сотрудник;
Г. топ-менеджер, руководитель;
Д. не работаю.

-Ваш доход (если вы считаете этот вопрос некорректным, я не обижусь, если вы его пропустите)
А. Низкий
Б. Средний
В. Высокий

-В какие продуктовые магазины вы чаще всего ходите:
А. Лента
Б. Окей
В. Перекресток
Г. Ашан
Д. Народный
Е. Пятеречка
Ж. Полушка
З. Карусель
И. Сива, Глобус Гурме, Азбука вкуса
К. Metro

Спасибо вам большое, что решили помосчь начинающему специалисту в написании курсовой работы!
Помните, ВЫ СДЕЛАЛИ ДОБРО И ОНО ВЕРНЕТСЯ ВАМ БУДЕРАГНОМ! Желаю вам всего самого лучшего и чтобы вам помогали всегда и все, как вы мне сейчас) )

Меньков Дис

буДерангов мне не надо) ) у меня будильнег для этого ))

Виталий Куликов

В; как часто в месяц... по-разному, не считал и считать не собираюсь, иногда раз в месц, а иногда (летом) каждые выходные но не пиво а покрепче; В; В; Б; Е и "Спар"(но его в списке супермаркетов нет).

Людмила Макеева

из перечисленной гадости ничего не употребляем, химия сплошная и спирт с красителями.
натуральное вино из винограда только можно назвать истинным
ничего из перечисленных магазинов у нас нет и быть не может (мир несколько больше чем границы москвы)