Вениамин

такая проблема: купила брюки в стиле инь-ян (ч. б.) . Только не знаю что наверх одевать? Просто однотонное что-то не

хочется одевать, но т. к. у брюк полоски вертикальные, то больно и пестрые тона не применишь) Что посоветовать можете?

Денис Кондрат

Можно что-нибудь яркое, смотреться будет стильно и оригинально. Я вот например одевала розовую кофту бомбер, и желтоватые кеды. Может некоторым может показаться это и глупым и нелепым, но попробовать стоит! Только вот в чем загвоздка у меня лосины 😄 а с брюками может тоже супер будет 🙂