Ирина Золотова

Вопрос для врача. В в/долях лёгких с обеех сторон инфильтративное затемнение без четких контуров не однородной структуры

Максим Брюлов

Ставить диагноз по интернету - дело ненадёжное. По описанию похоже на туберкулёз с распадом. Лучше обратитесь в туб. диспансер. Они лучше подскажут.

В*
Виктория ***

Лучше на консультацию с рентгенснимками к нам, в тубдиспансер