Ольга Юлинова

зачем священникам носить на шее толстый литой золотой крест? чтоб убедительнее было что он реально служит Богу ?

Dinara Mirzoeva

Чем больше крест-тем больше вера.

Ан
Антон

каждый несет свой крест, вот и они такое решение приняли - нести тот крест - что несут.

Иван Мармулов

Чтобы убедительнее было видно какому богу он служит.

Оксана Самойлова

а вам завидно? зависть очень плохое чувство.

Ви
Виктор

это их отличительный знак что они христьяне)))

Наталья Корнеева

Завидуйте молча:) )

Анна Елистратова

Скорее, чем масивнее крест, тем святее.

Александр Бочко

священник с толстым литым золотым крестом -это больше из советского журнала "Крокодил " , чем из реальной жизни

Григорий Костин

Дело наверное не в кресте, как символе, а в кресте как спасителе, Ведь ни кто таких больших не носит, видно грехов столько нет....

Анютка Семенко

откровение 3гл. 17 стих

Bobur

не только крест, а еще и айпад!!!)) ) можеете поискать картинку в интернете