Марина

стоит ли реставрировать ваз 2106 1976 года. пошли коррозии по кузову, но не сильно. На ходу все работает...

практически все

Valera Storogenko

Самое простое, сначало проверьте, кузов более серьёзно, потом примите решение, если с наруже кузова показались точки ржавчины, то ваше авто гниёт капитально в нутри в закрытых полостях. проверить можно и не сложно . просто нужно уделить час два на проверку. если имеется люфт вала верхнего рычага передней подвески, или начинается отрыв крыла в районе опоры передней пружины, или жолоб крыла имеет выдутую форму, если провисают передние двери, если есть трещины в райноне верхнего новеса передней двери на стойке или трещина усилителя под крышей у передней части лобового стекла, трещины на стоичках сидений ;они приварены к дну и проходят через поперечину в салоне, если всё это выплывает то это авто востанавливать уже не нужно так как ремонт станет в приделах сотни тыс р. ,

Катерина Азарова

конечно - эта машина самая надёжная

Merei

стоит