As
Astralbody

Как уменьшить приступ аллергии в ночное время, и можно ли от нее излечиться

Георгий Тараканов

приступ аллергии ???кашель?? этоастмасингуляр плюс базовая терапия! длииииительноооооооооо

Viorel Evdokimov

Ну во первых не помешает аллергическая диета. Сам на ней сижу. Найти можно в интернете. Знаете результат не плоххой. А лучше сходить к аллергику. А какая именно проблема? Глаза или нос?

Екатерина Семирова

Ну во первых выяснить причину аллергии (аллерген) , это может быть и лекарство, и цветочная пыльца и любая пища, и даже некоторые инф. заболевания.. .
.. а паллиативно антигистамины (Н блокаторы) или кальций (он снижает проходимость кр-х сосудов и не позваляет аллергенам проникнуть в кровь с ненужными антителами, которые во все оружии ждут, чтобы сделать свое черное дело) ) ) ..

Самый доступный Н-блокатор - это всем известный димедрол

Евгений Топилин

удалить аллерген из комнаты. Перьевые подушки, пылесборники ( ковры, книги, шторы) , животных, вплоть до рыбок. Прием препаратов от аллергии перенести на вечер, например Эриус.

Константин Чеклецов

приступ аллергии ночью это как? аллергия может быть в любое время и астма бронхиальная тоже имеет аллергический компонент. . что за приступ?