Ирина Лазарева

Можно ли перечислить деньги с карты Сбербанка на счет юридического лица? Если да, то подойдет дебетовая карта Маэстро?

Анюта Круглова

Да можно (нужно знать реквизиты) . Да подойдет (карта)

Олег Сидоров

не подойдёт! нужно сначало на любой вид карты виза перевести... после с виза-любая операция возможна.

Саша Саша

Легко: -) через сбербанк онлайн, а кроме того там же и проверяется есть ли такое юр лицо, сама часто оплачивала товары и услуги юр лицам по карте, какая карта разницы нет, самой главное чтобы сб онлайн был подключен