Петр Косачев

как настроить сбербанк онлайн? У меня на главной странице нет пункта КРЕДИТЫ. В настройках тоже его нет. Что делать?

Дмитрий Зайцев

Откройте счёт в сбербанке и одновременно в договоре предусмотрите управление им через интернет. Если этого пункта в договоре не будет, то вы не сможете воспользоваться возможностями управления он-лайн в полном объёме.