Андрюха

страница Сбербанк -онлайн вылетает..

Вхожу хорошо, без проблем, открываю" платежи и переводы"- и тут же вылетаю на страницу с логином и паролем. В разных браузерах пробывала. Кстати -так же с моим "Контактом". Грузится хорошо и вылетает сразу . Дочка свой открывает без проблем.

Олег Тарураев

Татьяна, дело в Вашем компьютере. Я недавно без проблем заходила в СБОЛ. Возможно, вирус у Вас, а может быть и систему надо переустанавливать.

Роман Филиппов

У меня была такая же проблема. Обратился в тех. поддержку Сбербанка, там пояснили: "Во время проведения операции сессия была завершена согласно политики безопасности, так как произошла смена ip-адреса. Для стабильной работы в "Сбербанк Онлайн" необходимо работать с постоянным IP. Вопрос необходимо решать с провайдером по предоставлению услуги. ".
Позвонил провайдеру, вопрос решился за 1 минуту.

Светлана Пурыгина

Выходные. Все на все забили.
5 числа поправят.