Ирина Гизатова

как отразиться на дальнейшую жизнь невесты?

На свадьбу были приглашены две женщины. они были беременные. Может ли это как-то отразиться на судьбе невесты?

An
Anton

нет. у вас что то с головой если вы думаете что две беременные женщины могут испортить или улучшить кому то жизнь)))))))) )
или покажите мне где вы ЭТО прочли )))

Ка
Катюшка

Это не заразно, увы

Андрей Сербин

Не знаю... На моей свадьбе была беременная, жизнь не сложилась. Но я больше грешу на то, что из-за того что в пост садьба была

Ирина Козлова

Это никак не отражается на невесте, тем более, что на свадьбу посторонние не приглашаются.