Алёна

Для тех, кто ведет дневник сновидений с целью переживания ОСов.

Сколько времени вам понадобилось вести дневник сновидений для переживания осознанных сновидений? Были ли ОСы до ведения дневника?

После того, как начал практиковать ОСы, они стали появляться в среднем 2 раза в месяц. Потом попробовал вести дневник в течении месяца. За это время было два ОСа. Соответсвенно пока без особых изменений, разве что сны лучше запоминаются.

Алла

По Михаилу Радуга, стало быть всё повторяете. У него конечно всё верно, но только суть заложена в том, что всё нужно делать под его личным руководством, иначе как он на этом заработает. Пробуйте другие методики, они тоже есть в инете, и довольно действенные.

Ан
Анастасия

Вела несколько лет . Были и до этого . Возможно, что я делала что-то не так, так как эти сны стали просто выматывать, вставала утром, как после тяжёлой физической работы, совершенно не отдохнувшая. Сейчас просто смотрю сны и примечаю ...)