Андрей Гришин

Что значит, когда от человека на фото идет свет или у меня глюки О_о? (фото внутри)

У знакомой, которая иногда фотографирует девочек, нашла старенькое фото и оно привлекло мое внимание. От девушки на фото идет свет, Если присмотреться справа на стену падает свет. Девочка, которая фотографировала-сказала, что фото ничем не обрабатывала. По сути.. оно не смазано и т. д. Откуда свет? Надеюсь, девушка, которая на фото не обидится, что я его сюда выложила))) Просто очень интересно, что это

Зверева Елена

кожа этой девушки просто ярко освещена солнцем, поэтому она отражает. . Это просто физика)

Сергей Третьяк

фотошоп. Грубый и непрофессиональный

Артём Высоколов

Наверно свет от солнца так падает

S D

ничего не значит