Юрец Лукьянчук

Вопрос по симетричности лиц

Когда меня фотают прямо, то один глаз становиться сильно уже и вообще левая сторона немного искривляется. А так, в зеркале ассиметрия незначительна. Потом исследуя заметила что особенно при вспышке левая сторона подергивается и при разговоре губы немного кривит в ту сторону. Травм вроде не было. Может кто-то знает причину или как это лечится .

Ксения Абрамова

Нервишки. А лечится это у доктора, потому как надо и томограмму мозга делать и прочие процедурки проходить. Здесь одними успокоительными не обойтись. Серьёзного, может, и ничего, но для себя сделайте это.

Наташа Метельская

к невропатологу сходи

Анна Николаева

да никак вроде, просто старайтесь меньше обращать на это внимание)