Жанна Водяницкая

Как понять?? ? Не успела ответить на звонок, так следом сообщение :"Все понятно! "...Что понятно?:)))

Зульфия Кузнецова

Товарищ скор на выводы

Сергей

тараканы в его голове зашевелились и дают дурацкие советы)))

Маша Мухина

я думаю- что ему-все понятно! не успела ага сказки нам не рассказывай!! !
не переживай понял как сильно тебя любит !!!

Тимур Эгипт

Ваш милый полагает, что Вы не одни и Вам некогда. Ищет причину, чтобы придти и поскандалить. Может, пригласите соседа или сантехника для его успокоения?

Анна

Видимо часто не успеваете отвечать, достало чувака это. Все понятно = иди к черту.

Мария Толокнева

Не успела - значит рот был занят.. трахалась с другим.... вот и думай )))

Светлана

Он другое подумал