Айгерим

Что мне отвечать на это сообщение? И куда ответить? Прислали около 6 одинаковых сообщений, но что писать не понятно

Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Мы всегда рады вам помочь и готовы решить проблему максимально быстро. Для этого, пожалуйста, напишите ваш идентификатор в теме ответного письма:

• если вы – пользователь Visa QIWI Wallet, то это номер мобильного телефона, указанный при регистрации;

• если вы – представитель магазина-партнера Visa QIWI Wallet, то напишите ISHOP и свой ID без пробела (пример: ISHOPXXXX).

Ждем вашего ответа.

С уважением,
служба технической поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com

P.S. Срочно

Елена Богданова

отвечай им в ответ. Ты наверно обращался в службу поддержки, чтобы они могли тебе помочь нужно отправить свой номер 10цифр

На
Наталия

это мошенники .