Anvar Fazilov

Помогите.. . (сразу чтоб по поводу категории не наезжать выбрала любую)

Люди помогите! !
В общем-то у меня есть подруга и она познакомилась с мальчиком он ей нравиться.
И дело в том что он сказал что типо она ведёт себя как шлюха но Ася ему досих пор нравиться это видно по нему.
Он обосновал это тем что её все лапают.
Но хотя её никто не лапает только бывало пару раз за попу в классе она в 10.
И то не по её воле просто пацаны уроды и сильней её раз в 20.
Как доказать парню что она не шлюха и вернуть парня.
Видно что она ему нравиться та и он ей нравиться.
Помогите совет нужно дать а я незнаю что посоветывать...

Артур Шевчук

Пусть он успокоится и все обдумает сам..

Елена Соболева

Я думаю, что пытаться что-то доказать этому парню, то сделаете ещё хуже.. пусть остынет, пройдет время и он все поймет сам

Ек
Екатерина

если его так беспокоит ее поведение, значит так она ему нравится. все равно ничего хорошего не выйдет. чем раньше разбегутся, тем меньше мучений.

Анастасия Рыбникова

Он слишком мал, что бы еще что то понимать. Пустая затея и сплошная трата времени и нервов.

Ксана У)))

Полина, здесь вряд ли чем удастся помочь. Или он цену себе набивает, или она ему не настолько нравится, что он позволяет себе ей хамить. Ну не тот он человек, который нужен Вашей подруге! Дальше будет ещё хуже. Да в вашей жизни ещё столько парней будет, что отбиваться устанете!

Ир
Ирина

Хмммм, предлагаю это дело отметить, давай лимонада напьемся?

Роман Пушкин

Забить на него. Представьте, он потом ей всю жизнь будет тыкать тем, что он её такую шлюху замуж взял и она ему благодарна за это должна быть. У меня такой же был, только моему подруга моя "по секрету" сказала. И не докажешь главное обратное. Хотя тоже говорил "люблю".

Хусен Шахид

По инстинкту - шлюха - это женщина, которая занимается сексом с проникновением не для зачатия ребёнка.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Серёга _____________

позволю чуть не согласиться- а что если они в 20 раз сильнее что можно лапать? - она позволяет! давай щас пойдем и будем лапать кого угодно что это норма? -если да- так что ж мы сидим !!!я не думаю что мы в этом вопросе далеко уйдем или папа или парень или муж в конце концов органы где нить поймают и наваляют по первое !!!ничего не делает значит нравится такая "популярность" а нам дай только волю !!!я бы тоже не стал с ней мутить!! !
с утра кто то лапает--- а я вечером------бред!!!! меняет поведение- получает парня- хотя не факт!!!