Михаил Костин

YouTube на меня наезжает, помогите!

Выложил видио о GTA 4, про трейнер, и случайно включил радио "Владивосток FM", а там песня Серёги (начинаеться с момента 19:20), и теперь ютуб мне говорит - "эта песня Серёги, а ты нарушаеш права! " Я один раз говорил, что я это незлоумышленно делаю, а сегодня пришло ещё письмо что мыл - "ОБОСНУЙТЕ!!! " Что делать, а то ютюб меня судиться приглашает...

Анна Павлова

Стрелу забивай

Юлия Яковлева

да они офигели, сами всё видео чтобы норм грузилось сделать не могут, только наезжают.