Zh
Zhenek

Вопрос для мужчин-что для вас главное в девушке? (в общем) Внешность, минет, кулинария-всё пишите)

Женя

не знаю - в женщине важна женщина.

Оксана Бучнева

внешность, характер

Анастасия Левандовская

внешность и умение себя подать

Ва
Василий

Всё очень важно )))

Ольга Трушкова

конечно критерии оценки в вопросе подобраны интересно, логично.... а самое важное что, ну конечно ЖОПА!!!!

Tatyana M

доброта, искренность, понимание

Н*
Надежда *

скромность

Евгения Ермолаева

Лицо, характер, общение. Фигура конечно, тоже немало важна.

Артем Пупынин

Желание оставаться рядом... особенно когда весело... все остальное приходящее... даже любовь...

Настя Малыгина

Внешность, потом всё остальное. Толстая, уродливая, кривая - не сможет родить полноценного ребёнка и воспитать его.

Зилола Туйчиева

главное в женщине - жопа
(Мама Стифлера)

http://poxe.ru/funtxt/1166335846-mama-stiflera-zhopa.html

Александр Кузнецов

Нормальное воспитание .