Aнюта

GTA Sun Andreas моды

наконец-то решился на моды для гта и установил парочку машин.
первый раз, когда сыграл, то увидел новенький рэйндж ровер, который установил
(устанавливал всё по инструкции и, как уже говорил, видел новый ровер)
дальше сохранился, вышел, назагружал еще нпарочку новых тачек (в том числе и полицейски)
вообщем, я дальше ниодной тачки не видел новой, как буд-то ничего не менял
всё вродь норм.
тачки разные и файлы на них разные в чем дело-то?

Лера

ропрнпро