Евгений

Стоимость вот такой работы ( 3D демонстрация застроек на базе Google Earth )

Тут с ссылками вечно какая-то беда, по этому либо гуглите "Усадьба «Каменки» коттеджный поселок" либо www dot kamenki dot com. И вот там меня интереснует 3D прогулка по поселку. Понятно, что это сделано на базе гуглземли, домики наскетчапаны и так далее. Вот сколько времени и денег надо, чтобы построить на гугл планете еще один красивый объект такого же типа и масштабов? Интересуют ответы знающих, взрослых ( не обязательно по паспорту ) людей.
Допустим, для оценки, что объем работ и сложность именно такие.

Tamirlan T

это и называется заработок в интернете! )))
вообщем, либо учим языки и занимаемся веб программированием, либо вот такой чушью,
рекламой - продажами! )))