Умед

Google Earth вылетает при первом запуске

Win 7 (x86) Домашняя расширенная
Помогите пожалуйста, устанавливаю Google Earth (скачивала с офф сайта), установка проходит нормально, всё "на месте",но как я только запускаю программу, открывается её окно, 5-10 секунд прогрузка после чего выскакивает окно с ошибкой, и как не пытайся, прога закрывается. Я первый раз её ставлю, с этим приложением не знакома вообще. Искала в гугле, нифига не нашла, что делать-не знаю. Пробовала ставить Google Earth Pro-работает, но она зараза платная, крякать не хочу. Подскажите кто-нибудь, что делать.

Cheery
Большое спасибо, помогло. 🙂

Елена Корнилова

Попробуйте запустить ее в OpenGL режиме, а не в DirectX режиме.
Эта опция есть в папке Google Earth в стартовом меню.

>> Большое спасибо, помогло.
после этого можно запускать обычной ссылкой. но это говорит, что у вас, возможно, проблемы с драйверами видеокарты - попробуйте их переустановить.

Mister Pak

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Миша Шангин

Нà сколькö пóмню обсуждалось тут, юзай - mwfix