U5
Urfan 57

Вот что я нашел в Google Earth...

После того, как нашли якобы или действительно Атлантиду к западу от сев. Африки, я стал с интересом осматривать дно океана и морей. и не случайно, а именно с этой целью я обнаружил вот что:

Посмотрите на эти ровные линии, они напоминают отопительную батарею, сделанную зигзагом.

Заметьте как они параллельны друг другу, что трудно сказать, что это естественное и природное художество. . к тому же в других местах я таких художеств пока не нашел!

Ширина этой "дороги", как я ее назвал бы около километра.

Посмотрите, оцените, рассудите. Но я потом все равно выложу видео об этом в ютюб с координатами. Потому что там будут больше комментарий и выводов.
Спасибо, ориятного вечера!

Дм
Дмитрий

Понимаешь, вода при сьемках со спутника - почти черная, весь этот рельеф рисуют и раскрашивают. Посмотри на реки и водоемы рядом на материке. Так что вопросы - к тому работнику гугла, который там водил кисточкой.
http://www.anapa.info/information/chernoe_more/karta/229/