Юрий Волков

Как Google нашел этот документ?

Есть ссылка http://www.villajoyosa.com/sites/lavilagastronomica/documentos/archivos/lavila_240220144.pdf и там в pdf меню ресторана, можно зайти и прочитать. НО если набрать например http://www.villajoyosa.com/sites/lavilagastronomica/documentos/ то напишет Forbidden
You do not have permission to access this document. то есть фалы закрыты. А как их Google нашел? Если сделать поиск по сайту (В Google) то на все закрытые файло любой может зайти.

Анна Елистратова

Так это закрыт доступ для листинга директории. А сам документ вполне доступен.
Если гугл нашёл, значит ссылка где-то есть на этот документ. Или может раньше индекс был включен, а он просто заполнил

Дарья

название то " lavila_240220144.pdf "
вбей в гуголь

Инна Трефилова

Есть ресурсы, которые в разных браузерах открываются по разному.
иногда по маркет делам сталкивался - на одни сайты, только с одного браузера, на другие только с другого. В один банк, какое-то время через гугл было зайти невозможно.. . Точные причины не знаю, но полагаю, что они временные