Елена Морозова

Почему Google не переводит большие документы?

Есть в гугл переводчике, чудесная функция перевода целых документов. Имееться докум. на 70 страниц. Переводит всего несколько, дальше без перевода. Гугл какбе не лохи.. . почему так получаеться?

п. с. Накрайняк посоветуйте норм переводчик (не онлайн) , без геморных взломов, не тупой и тд и тп. (Украинский - Русский)

Наталья Голубкова

ему лень)) нас много-а гугл один (

Оксана Блохина

Видимо у него "мозг" закипает.

вот еще попробуйте http://www.bing.com/translator , правда тоже онлайн.

Зиночка Гаврилова

есть и более продвинутые переводчики - для компа.

Р.
Роман ....ov

PROMPT. Есть на треккерах.