Ма
Мадина

Почему google Hrom не грузит?

Ошибок ни каких нет просто в нижнем левом углу пишет "Ожидание vk.com" И всё

пишет ожидание V*k.c*om без *

Другие брузеоа работают!

Дмитрий Шатров

другие браузеры открывают контакт? проверьте настройки прокси-сервера хрома, если у вас интернет без прокси подключен - проверьте чтобы был выключен, если через прокси интернет - проверьте чтобы был настроен в хроме.

тогда не вирус, проверяйте настройки соединения что выше указал, также можете посмотреть, не стоит ли контакт в списке запрещенных сайтов: ну это уже из области, кто-то баловался с настройками:
http://www.kakprosto.ru/kak-65484-kak-ogranichit-dostup-k-saytu