Александр Лавриченко

Здравствуйте! Как убрать toolbar findr(именно findr а не finder) с google hrom?

Захожу в настройки/инструменты/расширения удаляю его, перезапускаю браузер снова выходит. В удалении и установке его тоже нет! В папке с установленным хромом тоже не имеется никакого файла findr. Помогите пожалуйста.

Сергей Нечепоренко

заходи в редактор реестра в меню пуск -найти- regedit-правка-найти-findr-найти далее. То что найдётся выделится синим цветом. правой клавишей нажать на найденое в выпавшем меню выбрать удалить потом подтвердить предупреждение .После удаления повторите процедуру ( правка-найти-findr-найти далее) .и так до тех пор пока не появится надпись, что поиск завершен удаляйте эту дрянь .Ну и в хроме проверте стартовую .