Татьяна Зорина

Что это за режим-1999? Смотрю статьи и написано про какой-то режим 1999 в Bioshock infinity.

Иван Петухов

там полнейший разрыв пукана происходит)

Елена Бондарева

Изначально планировалось, что 1999 Mode в BioShock Infinite откроется игрокам только после прохождения сюжетной кампании на высоком уровне сложности. Но, как оказалось, есть и другой способ. Чтобы попасть в самую сложную версию нового шутера, достаточно ввести пресловутый код Konami.

Для PC и Xbox 360: Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, B, A
Для PlayStation 3: Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, O, X

Евгений Никитин

Настоящий Хардкор. Как в СССР

Виктория Квеквескири

Хадкор как в играх 1990 годов тот ещё хардкор был там в любой игре лёгкий как сейчас трудный был)
Мало увы таких сложных игр но в биошоке режим 1999 и впрямь трудно.. .
Открывается после прохождения игры или с помощью кода Konami
И помните только хадкор...

Константин Харитонов

Режим повышенной сложности, открывается после прохождения игры на "тяжелом" уровне. Я прошел ее 2 раза, второй раз проходил именно в этом режиме. Игра становится намного сложнее и интереснее.