Игорь Окулов

Как сделать так, чтобы играть в bioshock infinity и обойти стим?

Скачал пиратку Bioshock Infinity. В итоге каждый раз, когда я кликаю 2 раза на иконку, запускает . А соль в том, что у меня пиратка. Как сделать так, чтобы играть в биошок и обойти стим?

В итоге каждый раз, когда я кликаю 2 раза на иконку, запускает стим.

Алексей Жидков

Приобретите лицензию, тем более такое хорошей игры. Хватит уже воровать

Андрей

Не жмоться, купи лицуху) ) А так кряк поставь - если стим запускается значит кряк на пиратку не поставлен