Ольга Юдина

Стоит ли играть в Bioshock 2 не поигравши в Bioshock(1)??

Иван Елисеев

я не играл в Bioshock...в Bioshock 2 играл... красочная необычная игра... поиграть раз можно... понятия не имею что в первой части

Евгений

Я считаю, что игры положено проходить по порядку. Да и 1ая часть ничуть не хуже 2ой, а, по моему, даже лучше. Поиграй - не пожалеешь.

Анна Ситикова

Я считаю, первые две - строго в хронологическом порядке (сначала 1, потом 2). Они связаны сюжетной линией. А вот в третий (инфинайт) можете так играть - он не связан с предыдущими почти ничем.

Юлия Жарова

И в первый, и во второй поиграть стоит. Причем в Википедии есть статейка (статеища?..) , где очень четко, интересно и хронологично расписан весь сюжет как первой части, так и второй. Я считаю, что первый Биошок лучше.

Руслана Лебедева

Нет, пройди первую сначала.