Татьяна

не запускается bioshock 2

появляется табличка razor 1911 а потом не чего не происходит, весь интернет облазил так и не нашел решения, у меня 2 года назад была такая проблема, я даже на старом компе ее запустил, но не помню как

Имя

У меня так же было сначало как только установил, перезагрузи компьютер

Карина Герасимова

Ну скачай другой репак. А про табличку razor у мя тоже такое было, но я нажимал на esc и игра запускалась

Ла
Лада

удали из appdata папку биошока, мне помогло