Барбос Арчеев

Кто играл в BioShock 1-2 на 8-й Винде?

Когда-то проходил на 7-ке, но сомневаюсь, что на Винде 8 будет сохраняться, если вообще запуститься. Кто пытался, подскажите

Дмитрий Орлов

есть репак на 8ку. . не помню от кого поищи. . второго точно

Ренат Валиулин

я играл на 8-ки вторая часть все норм а вот в первой звука не было

Александр

В биошок инфинити ты умрешь!! ! в конце не будет 2 концовок будет !!!ахахахахахах я зловещий школьник спойлер!!!

Екатерина

Вчера скачал 2-ю часть и играл на 64битной 7-ке
http://rutor.org/torrent/347430/bioshock-infinite-v-1.1.25.5165-dlc-2013-pc-repack-ot-r.g-mehaniki