Ян
Яна

как переустановить видоус7 на ноутбуке подробно пожалуйста

Леська Воронич

Скачай, установи как игру
Че сложного то

Елена Мананникова

да, а потом пиши сюда вопрос почему дрова слители и что вообще с моим ноутбуком? обратись к специалистам!

Никки Занудович

вы же заранее сделали бэкап системы? и драйверов? нет? тогда 1)нужно иметь диск с дистрибутивом (конкретный указан на наклейке на корпусе ноутбука) 2)зайти в БИОС (нажать клавишу которая указана внизу при загрузке БИОС пойдут строчки на английском. выбрать загрузку с CD привода, сохранить изменения) 3)сунуть диск с дистрибутивом в привод (не открывается? там есть маленькая дырочка нудно сунуть туда шпильку дверца и откроется) 4)установить дистрибутив. если требует лицензионный номер он нанесен на наклейке. если требует драйвера обратитесь на официальный сайт ноутбука.

если нет наклейки то придется устанавливать пиратскую версию (точнее легальную НО с нелегальным активатором. он находится в сети. или на торрентах, но это уже другая история)

Владимир

Можно через загрузочную флэшку, только не забудь выдернуть её после первой перезагрузки, а как её сделать - в сети много страниц на эту тему, доходчиво. Ну и спасти инфу со старой системы можно, например, загрузочной флэшкой линукс минт. Если не знаешь, что такое биос и как там переключать загрузочные устройства, например, всё в сети найти мона. Главное не бояться что-то испортить, и железо и софт стареют бешенными темпами!

Михаил Скороходов

Если есть установочный диск - нет проблем. Правда, я сначала форматирую раздел с помощью Paragon Disk Manager, потом нужно проверить, чтобы в BIOS был запуск компа с CD-drive (DVD-drive). Ставишь установочный диск и вперед.

Вячеслав Шишкин

Вроде разнеци нет, как и компа так и на ноуте переустановка .