Света Кладкова

Помогите накопить на ноутбук подробнее...

Я коплю на ноутбук игровой мощный у меня уже есть один мощный токо комп а не ноут я хочу накопить деньги на него мне дают каждый день по 100-50 рублей а в школьной столовой вкусная выпечка но я не какой то там жиртрест просто я люблю потратить деньги подскажите как можно и не тратить деньги и накопить на ноут он стоит 16000 тысяч сейчас на него огромные скидки. Заранее спасибо

Юрий Волков

Купить ноутбук и заработать язву круто, лучше кушай булочки

Ну
Нурканат

тебе копить 16 месяцев если каждый рабочий день класть в копилку 50 руб
через год он подешевеет так что хватит на более мощный

Илья Бузенков

норм ноут не стоит 16 тысяч (

Елена

Отучись тратить деньги а то никогда не накопишь. Накопи 16000 и иди в магазин за ноутом заодно их и потратишь

Марина Винокурова

ты уже 5 вопросов одинаковых задал. очевидно, что хочешь, чтобы тебе просто так кто-то дал, а не сам ты заработал.

Дмитрий Искатель

Если вы до сих пор не научились отличать "16 тысяч" от "16000 тысяч", то вам нужно активнее школу посещать, а про ноут пока забыть.