Сеня Цвентарный

Как накопить денег на ноутбук он стоит 15 тысяч??? Просто надо срочно!

Я маме не даю сидеть в компе и чтоб она сидела и я тоже играла надо их 2 темболее комп перегносный а ещё камера всегда смотрит в лицо и там есть сенсорная штука на клавиатуре! Это лучше тем планшет! Пожалуйста!

Я уже продавала журналы заработала 560 рублей!
С уроками проблем нет всё успею!

Мне 11 лет!

Ев
Евгений

Сколько лет Вам для начала? мдя в таком возрасте сложновато, как вариант подождать ещё пару месяцев, там скидки по любому будут и просить маму чтобы купила или кредит взяла, а ты её будешьотдавать как сможешь ...

Евгений Почкалин

Начни подрабатывать.

Данила Джабаров

1) Вопрос не в тему
2) Работать интернет консультантом

3) Прокачивать аккаунты до топового лвл'а в! популярных! онлайн игр

Гаджи Рашидов

Не получится накопить такую сумму маленькой девочке, ведь это больше месячной пенсии пенсионера. Слушайся маму,

Сергей Сафонов

Никак в твоем возрасте