Венера Султанова

Посоветуйте пожалуйста ноутбук? ( Денег всего 15 тысяч рублей на покупку) по Москве...

Какой можно выбрать НОУТБУК С НЕПЛОХОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ, ( РАЗУМНЫЙ КОМПРОМИСС ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ НОУТБУКОВ ЖЕЛАТЕЛЬНО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КОТОРОЙ ХВАТИТ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ЗАДАЧ В ОСНОВНОМ ДЛЯ активной РАБОТЫ С ОФИСНЫМИ ПРОГРАММАМИ ИНТЕРНЕТОМ (WIFI ) ПРОСМОТРОМ ВИДЕО И ФОТО (КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК)
МАТОВЫЙ ЭКРАН ДИСПЛЕЙ 15" HD LED ДЮЙМОВ МОЖНО БОЛЕЕ НАЛИЧИЕ ВЕБ КАМЕРЫ
P.S....и вообще какая конфигурация железа в ноутбуке должна быть?
Процессор
Оперативная память

Татьяна Очищалкина

Этот, например.
В принципе, проблема заключается в том, что под данную сумму сложно найти ноут с вменяемым процессором.
А про HD разрешение экрана и хороший звук можете сразу забыть, ибо если первое ещё найти можно (что будет стоить дороже) , то второго днём с огнём не сыщешь.

Julie Volkoff

Лучше уж тогда нетбук!

Александр Лазарев

в Москве за такие деньги только б/у.

Wolf Wolf

http://www.mvideo.ru/products/30015665.html то что вы ищете lenovo g575

Александра Вячеславовна

Ноутбук 15.6" ASUS X53BR, AMD Fusion E-450, 1.65ГГц, 2Гб, 320Гб, AMD Radeon HD 7470M — 1024 Мб, DVD-RW, Windows 7