Павел

как накопить быстро деняг

мне покачто 14 лет и сильно нужны деньги для покупки нового компа, скажите как можно заработать деньги ну примерно 10-20 тыщ за 1-3 меся

збс вы пидрилы, как насчёт дейзи спросил вас хуй кто ответил пидары ипаные хоть забань меня модер вы пидары

Сеймур Мисирханов

хорошо учиться
вкалывать после школы
сосать в подворотне
и писать грамотно =_=

Инна

никак. накопление это процесс а он подразумевает время. в экономике время другое не календарное. если бы не прогуливали то знали бы.
быстро не получится.

Наталья Турманенко

пока будешь задавать вопросы никак, а так в интернете вполне можно заработать 20тыс. за дней 15-20

Nastya Nastya

Надо думать "обезьян ним"мозжечком, -а не спрашивать -педрил!:)